Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 04.05.2024, 12:16
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.141.47.221 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » НОВОСТИ » Как сохранить сбережения на фоне обвала гривни (Раскладывайте яйца по корзинам)
Как сохранить сбережения на фоне обвала гривни
igrik0629Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:01 | Сообщение # 31

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Sviridenko_Petr ()
По востоку я вижу ситуацию когда люди разрушают свои же города, убивают своих сограждан, грабят свои магазины и т.д..


Нет слов!!! surprised

Зачем разговоры, если ты всё видишь.

Всем (левым, правым, центристам и пр.) желаю мира, здоровья, добра, процветания и удачи.
 
Sviridenko_PetrДата: Вторник, 13.05.2014, 11:37 | Сообщение # 32

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
правильно, так проще...сделать обиженное лицо и уйти всем жаловаться что его не хотят слушать и все кругом фашисткиежидобандеровцы...
Если вы хотите всего выше вами перечисленного - наводите порядок у себя в городе - гоните прочь уголовников с автоматами, участвуйте в выборе президента и т.д...создавайте общественные организации и обращайтесь через них к властям... а надувать губки....уж простите...
 
Sviridenko_PetrДата: Вторник, 13.05.2014, 11:43 | Сообщение # 33

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline


ксати, а вы на референдум ходили?
 
BankirДата: Вторник, 13.05.2014, 23:23 | Сообщение # 34

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата igrik0629 ()

Посмотри на здание МВД в Мариуполе и задайся вопросом, с чего бы это уничтожать здание и более 40 человек милиции?
Если у тебя есть другие версии, выкладывай.


Игорь, у тебя зашкаливают эмоции от чрезмерного просмотра российского ТВ. Откуда ты взял, что уничтожены 40 человек милиции?

из твоей же ссылки... "По данным департамента здравоохранения Донецкой областной государственной администрации, во время антитеррористической операции в Мариуполе погибли 9 человек, ранены 42." Погибли 9 человек... всего в Мариуполе... И не милиции, а тех, кто стрелял в бойцов АТО.

Моя версия убедительна?
 
BankirДата: Вторник, 13.05.2014, 23:29 | Сообщение # 35

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата igrik0629 ()
Цитата Sviridenko_Petr ()
у бабок торгующих семечками бабки сбивал? крышевал наркоту? игровые салоны?..... вот с чем бороться нужно!

Тут полностью с тобой СОЛИДАРЕН.
Только без ТАНКОВ и БТР.


А ты бы рискнул без брони выдвинуться на сепаратистов с автоматами? wink
 
Sviridenko_PetrДата: Среда, 14.05.2014, 08:23 | Сообщение # 36

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Антон Берг, 27 років, системний адміністратор: <br /><br /> Я дуже засмучений через повальну жагу нашого населення вірити байкам і повністю вимикати мислення. Я не вважаю, що барикади в центрі Маріуполя доречні, і не вважаю доречною зброю в урядовій будівлі (є достатньо фото, що вона є в нашій міськраді). Не кажучи вже про знищення архівів документації та баз даних у міськраді. Про це розповідають пожежники, які були там 11 травня. <br /><br /> Що стосується АТО 9 травня, то проблема в тому, що при рівні підготовки її учасників і настроях населення вона не має сенсу. Але разом з тим, я вважаю, що Андрущук (екс-начальник маріупольської міліції. — Ред.) діяв професійно і відповідно до своєї присяги і своєї посади. Він не мав іншого вибору ні за статутом, ні за посадовою інструкцією: він не міг вчинити інакше, ніж викликати підмогу. Терорист — досить розмите поняття, але в те, що люди зі зброєю зайняли будівлю управління міліції, я вірю. <br /><br /> Пожежу в міліції теж вважаю невипадковою, як і в міськраді. Адже в міліції були матеріали розслідування щодо захоплення міськради. Дуже зручно, тепер там все вигоріло дотла. <br /><br /> І ще одна цікава деталь. Провокацій на 9 травня чекали в багатьох містах, в тому числі Донбасу. Але стример приїхав із Донецька знімати парад саме в Маріуполь, ніхто не замислювався, чому? За 23 роки ніхто, крім місцевого телебачення, наш парад не знімав, а тут така честь раптом. Це наводить на роздуми, що про події, які сталися після параду, знали не тільки їхні безпосередні учасники. <br /><br /> Що стосується людей, які кидалися на БТР і захищали будівлю міліції тілами, то це порушення правопорядку. Таке саме, як, втім, було і на Майдані в Києві. Але гратися в «вони перші почали» — це рівень мислення дитячого саду. Віковий ценз для участі у виборах і референдумі не через амбіції придумали, а саме для недопущення такого дитячого саду. <br /><br /> Донецька народна республіка не озвучила жодних кроків, жодних планів на майбутнє. Жодних розрахунків, жодних аналізів не опублікувала, просто сказала: «Вірте мені — так буде краще». Я вірю в Бога, решту я намагаюся аналізувати.
 
BankirДата: Среда, 14.05.2014, 10:24 | Сообщение # 37

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Игорь, вот ребятки, которые валили людей в Донбассе... Отличается от картинки в российских СМИ?
 
BankirДата: Среда, 14.05.2014, 10:50 | Сообщение # 38

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Sviridenko_Petr ()
Донецька народна республіка не озвучила жодних кроків, жодних планів на майбутнє. Жодних розрахунків, жодних аналізів не опублікувала, просто сказала: «Вірте мені — так буде краще»


Как там в СССР было... Компартия сказала надо, значит надо... Игорь, так?
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » НОВОСТИ » Как сохранить сбережения на фоне обвала гривни (Раскладывайте яйца по корзинам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: