Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 04.05.2024, 06:42
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.149.214.32 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bankir, Петрович, Джинн  
АРЕАЛ. Форум » МОЙ ДОМ » КОМПЬЮТЕРЫ. ИНТЕРНЕТ. МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. ТЕЛЕФОНЫ. ТВ. ЦИФРОВАЯ ТЕХНИКА. » Молодежь Британии покидает Facebook
Молодежь Британии покидает Facebook
BankirДата: Вторник, 14.01.2014, 12:52 | Сообщение # 1

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Молодежь Британии покидает Facebook

Социологи Британии выяснили, что молодежь покидает социальную сеть Facebook и переходит в Twitter, Snapchat, WhatsApp.

Специалисты предполагают что это связано с резким увеличением количества взрослых пользователей. Подростки при этом чувствуют дискомфорт, считая что за каждым их шагом следят родители.

Родители жаловались на детей, что те много времени проводят в социальных сетях. Теперь родители сами начали регистрироваться в сети. Молодые люди не чувствуют себя свободно таким образом, и не могут выражать свои мысли и жизненные события.

Массовый исход из социальных сетей происходит и в США. Проводимые исследования показали, что подавляющее число подростков в США ненавидят Facebook — как сервис и как социальную сеть.

Опубликовано на сайте: 13.01.14
Источник: It-site.net
 
out_lawДата: Четверг, 29.05.2014, 11:08 | Сообщение # 2

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Консультанты
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и я удалился оттуда
 
BankirДата: Четверг, 29.05.2014, 20:24 | Сообщение # 3

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата out_law ()
и я удалился оттуда


А ты то чего? А ля британец? )))
 
АРЕАЛ. Форум » МОЙ ДОМ » КОМПЬЮТЕРЫ. ИНТЕРНЕТ. МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. ТЕЛЕФОНЫ. ТВ. ЦИФРОВАЯ ТЕХНИКА. » Молодежь Британии покидает Facebook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: