Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 06:09
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.138.124.143 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » TianDe (Тиан де)
TianDe
AsvirlovДата: Суббота, 29.06.2013, 01:54 | Сообщение # 16

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я с похожим явлением столкнулся на собственной шкуре. Поскольку тема профилактики здоровья мне скажем так, небезразлична, я веду поиски в этом направлении. Нашел замечательный питьевой сок алое одной довольно известной немецкой компании- была даже рекомендация врача. Вся информация в интернете и даже в торговой компании оставляла хорошее впечатление. Купил. Каково же было мое удивление( сказано слабо), когда лишь на самом флаконе я в Составе обнаружил бензоат натрия- канцероген , особенно в паре с аскорбиновой кислотой, которая там кстати, присутствовала. Вообще, для хороших БАД наличие в составе каких либо консервантов- нонсенс, а вот поди ж...сдал продукт дистрибьютору, поскольку знакомая, обошлось без скандала. Но наука на будущее была. Для удешевления себестоимости компании балансируют на грани фола пользуясь различиями законодательств разных стран. Мы для них не являемся преоритетным рынком и зачастую возможен " размен" - здоровье на монету. Сравните запах пластика в форд фокус бельгийской сборки и " местной". Материал разный. В одном через неделю не пахнет, а другой и через год дает о себе знать. А о пасте - думается мне, что разный состав не потому, что использован " чужой" , а скорее разные по времени редакции одного и того же состава, либо по незнанию, либо каким другим причинам " антропогенного " характера:) На слуху больно этот лаурил стал, а среагировали не все... В пастах он пенится и отбеливает, менять его дорого.
Вот еще ссылка. http://tiande-gold.ru/index.php?productID=1109
Этот всем подряд торгует( по крайней мере не одной тиан де. Вообще, за 150 рублей у нас реально купить тюбик пасты колгейт, где в составе просто не предмета обсуждения. Говорят, амвеевский глистер неплох, но здесь я уже не пробрвал, сам на БАДах специализируюсь.


Сообщение отредактировал Asvirlov - Суббота, 29.06.2013, 01:57
 
BankirДата: Суббота, 29.06.2013, 11:25 | Сообщение # 17

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По части различия качества товара одного и и того же бренда для разных стран согласен на 100%.
Из нашего опыта могу подтвердить сей факт по моторным маслам. Для Америки и Европы - льётся одно качество, для СНГ/Третьих стран - совершенно другое. А этикеточка одна...
 
AsvirlovДата: Суббота, 29.06.2013, 12:04 | Сообщение # 18

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот потому стоит ориентироваться на продукцию, чье качество регламентируется не только сертификатом менеджмента ISO9001 илподобным, но и стандартом производства, где оговаривается все, начиная от качества сырья и квалификации персонала , самого производства и до транспортировки и хранения готовой продукции. Конечно , можно просто тупо нае...ть потребителя, что тоже встречается:)( этим грешат те, кому вообще не светит работать по какому- то приличному стандарту), но цена этого делает подобное не то, что невозможным, но нерентабельным. У нас это напимер, фармстандарт GMP- выдает одна организация в мире и на три года конкретному производству, а не фирме. 20000 позиций... Получить очень сложно , а потерять легко. Потому и на западе и у нас продукция одна и та же... Кстати, о пасте, наши тоже вроде собираются войти на этот рынок - тогда поговорим предметно, посмотрим, что получилось. Специфика такая, что состав искать не придется:))наоборот, все разжуют.

Сообщение отредактировал Asvirlov - Суббота, 29.06.2013, 12:15
 
BankirДата: Суббота, 29.06.2013, 12:39 | Сообщение # 19

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Asvirlov)
наши тоже вроде собираются войти на этот рынок - тогда поговорим предметно, посмотрим, что получилось. Специфика такая, что состав искать не придется:))наоборот, все разжуют.


Будем рады сотрудничеству
 
BankirДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:20 | Сообщение # 20

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Денрик в Питере компания отмечала

С размахом надо сказать.















Прикрепления: 4760484.jpg (80.1 Kb) · 6084272.jpg (87.9 Kb) · 9336532.jpg (72.8 Kb) · 5974714.jpg (101.0 Kb) · 9804822.jpg (121.2 Kb) · 1702610.jpg (103.3 Kb) · 0910197.jpg (62.5 Kb) · 1502730.jpg (100.9 Kb)
 
BankirДата: Четверг, 04.07.2013, 13:19 | Сообщение # 21

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И бонус-машинки надо сказать достойные









Прикрепления: 6551437.jpg (105.1 Kb) · 7001174.jpg (105.8 Kb) · 3056432.jpg (97.9 Kb) · 3074288.jpg (63.2 Kb) · 6952355.jpg (85.6 Kb)
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » TianDe (Тиан де)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: