Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 08:49
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.147.73.147 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » Vision International People Group (Нутрицевтики и парафармацевтики. Франция , Ирландия)
Vision International People Group
AsvirlovДата: Суббота, 29.06.2013, 14:52 | Сообщение # 1

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый день! если для кого то из клуба интересна тема растительных препаратов, которые :
1) в острых случаях дополняют лекарственную синтетику , снижая или вообще блокируя побочное действие лекарств
2) в случае необостренного течения в терапевтических дозировках зачастую могут заменить синтетику , просто без побочки
3) профилактический прием позволяет наладить работу систем организма и не допустить развитие функциональных нарушений
4) помогают поддерживать высокую работоспособность, полностью раскрыть природный потенциал организма( например, детского) и сопротивляться воздействию как факторов стресса, так и экологии...
Какие мнения будут?
Я работаю с этой продукцией более трех лет и думаю, смогу ответить на вопросы. Если интерес есть, объясню свой выбор в следующих постах.
 
BankirДата: Суббота, 29.06.2013, 22:00 | Сообщение # 2

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Можешь рассказать о компании?
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » Vision International People Group (Нутрицевтики и парафармацевтики. Франция , Ирландия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: