Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 10:18
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.16.125.80 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » КРЕДИТЫ. ДЕПОЗИТЫ. ИНВЕСТИЦИИ. СТРАХОВАНИЕ » ПРИВАТБАНК (Следим за развитием ситуации)
ПРИВАТБАНК
BankirДата: Пятница, 01.03.2013, 13:51 | Сообщение # 16

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ооочень интересная темка по этому вопросу http://www.vareale.net/forum/82-194-1#1084
 
BankirДата: Суббота, 02.03.2013, 09:12 | Сообщение # 17

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
paranormalnix24
Регистрация: 28.02.2013
0
28.02.2013 12:59
Добрый день! Меня зовут Ольга. У меня сложилась следующая ситуацию. С моей заработной карты Приват банка было списание денежных средств в счет погашения задолженности кредитной карты Приват банка. О данной операции я не была извещена сотрудниками, это раз, во вторых, моя карта уже была закрыта и аннулирована, а в третьих, нигде не предусмотрено такая операция без моего ведома. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? Сотрудники в отделении не могут дать мне внятных разъяснений данного поступка. Спасибо!

ИСТОЧНИК
 
Sviridenko_PetrДата: Суббота, 02.03.2013, 09:16 | Сообщение # 18

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
чего ты к этому привату прикопался? в остальных банках ситуация не лучше...приват больше на слуху, т.к. зона покрытия у него больше, соответственно недовольных(пострадавших) - больше...хотя в % соотношении возможно в среднем ровно.
 
BankirДата: Суббота, 02.03.2013, 20:34 | Сообщение # 19

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Петрович)
чего ты к этому привату прикопался?


Работа такая, выкапывать моменты где нас кидают wink Чтобы другие делали правильные выводы и принимали разумные решения.

Цитата (Петрович)
в остальных банках ситуация не лучше...приват больше на слуху


А мы вот по рейтингу сверху вниз и начнём выкапывать гнилятинку из блестящих обёрток wine

Цитата (Петрович)
в % соотношении возможно в среднем ровно


Задача не рейтинг компаний строить, а показать как конкретно тот или иной банк обманывает своих клиентов.
Я думал это будет полезно для нас. Или ошибаюсь?
 
BankirДата: Четверг, 05.09.2013, 08:57 | Сообщение # 20

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приватбанк сообщил о существовании долга
Alleksey
Регистрация: 04.09.2013
0 Репутация
04.09.2013 16:05
В 2010 году получил уведомление о том что у меня есть долг в Приватбанке - якобы я взял в кредит телевизор в 2006году - такого кредита не я не брал. Пошел в суд и получил решение о том, что этот факт места не имел и док-ты подделаны. Это решение отнес в банк и все затихло и успокоилось. Но 03.09.2013 мне позвонил представитель Приватбанка и сообщил, что у меня есть задолженность по тому кредиту!!! И есть решение суда и исполнительный лист на мое имя выписанный и уже вступивший в силу!!! Я ни разу после той ситуации не получал от банка никакого уведомления. Подскажите как мне правильно действовать в сложившейся ситуации?
krimea
Регистрация: 30.07.2013
0 Репутация
05.09.2013 08:04
даже если был второй суд то вас обязаны были о нем известить. Действия должны быть такими. Сначало надо написать обращение в банк и расписать всю ситуацию с приложением копий решения суда. Потом написать в исполнительную службу с описаниемситуации и приложением своего решения суда. Потом надо написать в суд на имя председателя суда,изложить ситуацию о том что без вашего ведома и участия кем-то из его судей было вынесено скорей всего заочное решение по вашщей ситуации и оспорить даное решение в вышестоящую инстанцию по мотивам того что вы не были извещены и не участвовали в таком процессе и признать такое решение не действительным. А в банк написать еще одно обращение в котором известить чтобы по вашим данным (ФИО даные паспорта,идентиф.кода) никакие кредиты не оформлялись. Дублирующее письмо написать в прокуратуру что вы усматриваете мошенические действия третьих лиц которые используя ваши данные и подделывая вашу подпись оформляют кредиты в таком-то банке. просите содействия чтобы этот банк не выдавал неизвестным мошеникам какие-либо потребительские и иные кредиты.
Думаю этих обращений будет достаточно чтобы пресечь чью то мошеническую деятельность. Заявление в милицию тоже лишним не будет. Так вы обезопасите себя в дальнейшем и решите вопрос о втором решении судебном чтобы его анулировать и признать недействительным. Вероятно в этом банке работают ваши недоброжелатели можно на время сменить банк вообще. И сделать все свои выводы. документы свои никому не давайте даже копии,поменяйте в чем-то вашу роспись только тогда надо изменить данные подписи в банке. Возможно этого будет достаточно. действуйте!
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » КРЕДИТЫ. ДЕПОЗИТЫ. ИНВЕСТИЦИИ. СТРАХОВАНИЕ » ПРИВАТБАНК (Следим за развитием ситуации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: