Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 07:37
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 18.226.82.78 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » FFI (MPG BOOST) (Присадка в топливо, FFI, отзывы, испытания, опыт, негатив)
FFI (MPG BOOST)
BankirДата: Среда, 13.03.2013, 12:05 | Сообщение # 211

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (out_law)
Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
Нечего добавить ). Замечу только, что под вот такими сказками тысячи людей дурят друг-друга в надежде слупить деньжат.
 
Sviridenko_PetrДата: Среда, 13.03.2013, 12:07 | Сообщение # 212

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
дайте ДВА!
 
BankirДата: Среда, 13.03.2013, 12:14 | Сообщение # 213

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Петрович)
дайте ДВА!
А у вас много доверчивых друзей? Купите на 600 долларов и станете через три месяца миллионером!  snap
lol
 
BankirДата: Среда, 12.06.2013, 22:12 | Сообщение # 214

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
 
AsvirlovДата: Среда, 19.06.2013, 11:00 | Сообщение # 215

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И так - "Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя! На дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь" и далее по тексту... А чего же вы хотели- торговля стоит на манипулятивных технологиях- не обманешь - не продашь. И чем больше разговоров и меньше фактов- тем очевидно , ниже качество товара.
Как человек, имеющий некоторое отношение к сетевому маркетингу, могу посоветовать впредь обращать внимание не только на продукт, но и на маркетинг план компании. Если это так называемый "бинар" и его вариации, то 90 % это способ быстро снять деньги с рынка и поменять вывеску. Речь идет о сроках от года до нескольких лет, потом рынок что называется"выгорает" и проще организовать еще один " чудо" бизнес, что мы и можем наблюдать:) меняется бренд, но не суть. Такие компании собирают под свое крыло людей с соответствующими принципами ведения дел и теми, кто не отличается критически мышлением, веря обещаниям быстрого обогащения.
 
BankirДата: Среда, 19.06.2013, 18:41 | Сообщение # 216

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Самое интересное, что глубина противоречия русской/украинской и т.п.души неисчерпаема.
Носили в МММ, кинули... пришёл следующий МММ понесли, кинули... третий.... и снова как баранчики
Такая же история и с сетевыми компаниями на плацебо-товарах.

P.S. Однако при строительстве структуры Ареала на обычных расходных товарах, каждый по три раза спрашивает, а это не пирамида ли ))) Парадокс )
 
AsvirlovДата: Среда, 19.06.2013, 20:51 | Сообщение # 217

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я смотрю, вы не обходите своим вниманием MLM продукцию. а как реализуется польза Ареала при закупках устраивающего вас сетевого товара? Организуете оптовую закупку с подписанием соглашения?
 
BankirДата: Пятница, 21.06.2013, 10:39 | Сообщение # 218

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Asvirlov)
Я смотрю, вы не обходите своим вниманием MLM продукцию. а как реализуется польза Ареала при закупках устраивающего вас сетевого товара? Организуете оптовую закупку с подписанием соглашения?


Есть такая украинская пословица "Гуртом и батька бити легше". Собственно в этом наша ключевая роль. Объединяем потребительский потенциал и покупаем.
 
AsvirlovДата: Пятница, 21.06.2013, 20:40 | Сообщение # 219

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это то как раз понятно, а вот физическая реализация? Принцип выбора товара или компании партнера, например? Это я сижу и думаю, чем мы можем быть друг другу полезны кроме информации?:)
 
BankirДата: Вторник, 25.06.2013, 12:31 | Сообщение # 220

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Asvirlov)
Это то как раз понятно, а вот физическая реализация? Принцип выбора товара или компании партнера, например? Это я сижу и думаю, чем мы можем быть друг другу полезны кроме информации?:)


Общение, вот и вся физическая реализация. Слышать клиента - вот главный принцип выбора.
Предлагайте свою "полезность", будем тестировать, сравнивать, слушать клиента и наконец принимать решение
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » FFI (MPG BOOST) (Присадка в топливо, FFI, отзывы, испытания, опыт, негатив)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: