Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 08:12
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.133.133.110 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » FFI (MPG BOOST) (Присадка в топливо, FFI, отзывы, испытания, опыт, негатив)
FFI (MPG BOOST)
BankirДата: Вторник, 21.02.2012, 13:35 | Сообщение # 1

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надо бы собрать инфу об этой компании и в плане бизнеса и по качеству продуков.
Есть опыт применения?

ВОТ ПОЗИЦИЯ В КАТАЛОГЕ НА СТАТУСЕ ИЗУЧЕНИЯ СПРОСА:

Биокатализатор MPG-BOOST 236мл. =280.00грн.




Отчёт личных испытаний:
MPG BOOST - продукт бесполезный и относительно вредный.
- При применении MPG BOOST происходит загрязнение свечей зажигания (загрязнения камеры сгорания, клапанов и т.д на тестировалось, но очевидно что тоже присутствует) ФОТО
- Также наблюдается произвольное "плавание" холостых оборотов (возможно следствие загрязнения)
- При применении MPG BOOST НЕ наблюдается уменьшения расхода топлива, в отличие от утверждений заинтересованных лиц-представителей сетевой компании FFI
- Применение MPG BOOST приводит к увеличению расходов на топливо для автомобиля, относительно применения обычного бензина среднего уровня.


Позиция "Биокатализатор MPG-BOOST" прошла проверку с негативным результатом и удалена из каталога Ареала.

Познавательное видео о FFI и руководителях.
Особенно красноречиво видео с 25 минуты. Учитесь на ошибках других...




БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОСЕТИТЕЛЯМ ДАННОЙ ТЕМЫ!
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОБОЖГЛИСЬ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ.
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ!
 
BankirДата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 2

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
FFI или Forever Freedom International, компания работающей в области сетевого маркетинга, и занимающейся распространением добавок для автомобильного топлива

Данный проект вышел на мировой рынок в 2005 году, а немного позже, окончив стадию формирования, фирма FFI разрослась в 200.000 дистрибьюторов в 215 странах мира, в том числе в России и Украине.

Прикрепления: 2978504.jpg (7.3 Kb)
 
BankirДата: Вторник, 21.02.2012, 13:57 | Сообщение # 3

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так торговцы Бустом объясняют принцип действия:

"принцип работы чудо-таблеток FFI. Он примерно такой — в камере сгорания вместо нагара образуется гладкая пленка с высокой температурой плавления, что позволяет топливу и смеси эффективней перемешиваться и сгорать. Само вещество, заключенное в таблетках MPG CAPS на молекулярном уровне взаимодействует с молекулами топлива и действует, как катализатор горения. То есть, топливо сгорает намного быстрей, а значит и полней, а, следовательно, его нужно впрыскивать в камеру сгорания намного меньше, что и делает сама электроника. В результате, водитель получает ту же мощность, меньше давя на педаль газа."
 
BankirДата: Вторник, 21.02.2012, 13:58 | Сообщение # 4

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Разработчиками подобных таблеток является (судя по информации на сайтах млм дистрибьюторов проекта FFI) инженеры НАСА, работающие в топливной области.
Однако стоит признать, что подобные легенды витают вокруг многих продуктов из этой сферы и не факт, что это правда.
 
sergeyMSДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:05 | Сообщение # 5

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я израсходовал три стикера таблеток FFI. Движок 1, 4 16 клапанов , Фабия 3 года.
Можно считать что мощность выше, движок работает как-то резче. Наверное динамичнее.
По трассе расход легче посчитать , получилось не менее 0,8 литра в среднем. Так что больше 10 % экономия получилась. Да и ещё тогда машине было всего полтора года.

Что вначале даёт сложность - очистка топл. системы может дать сбоев немного. Зависит их число от количества накопленной грязи. И эффект наступает плавно. Можно не заметить . если жизнь затуркала.

ПОЯВИЛСЯ ЖИДКИЙ ВИД ЭТОЙ ПРИСАДКИ. потребители утверждают что эффект получаешь с первой заправки.

Хочу вернуться к FFI в жидком виде. Оно и дешевле.
ИЩУ ещё трех партнёров для пробы ( 30 заправок по 40 литров делим на 4-х).

260 грн делим на 4 = 65 грн . это 7, 5 заправки по 40 литров. если экономия 10% . то 300 гривен бонус экономии. А при экономии 15% получаем 450 грн. бонус.
Я так понял , что 15 % реально получить.


smile Предлагаю получить коллективное мнение о присадке. Следовательно авто должно быть с компьютером расхода и т.п.

И ещё - один мой умный друг покупал "Ну ОЧЕНЬ хороший бензин из канистр на Верхней Хортице" для своей шкоды Октавии. А когда применил FFI то один бак ушёл на ЧИХ и ПЫХ - система очищалась от ХОРОШЕГО бензина. А потом он остался доволен и расходом и мощностью. А главное понял, что ВОВРЕМЯ всё сделал. Движок мог полететь.

Потребители жидкой формы утверждают что эффект виден на первой заправке. И что при употреблении 92-го экономия очевидней к 15%,
Изащищённость двигателя выше при ПРОБЛЕМНОМ бензине Украинском.
А я заливаю на ЕВРО.
good


Не всё важное очевидно,
не всё очевидное важно.
 
Sviridenko_PetrДата: Четверг, 01.03.2012, 10:46 | Сообщение # 6

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
не понял по стоимости и применению...
 
BankirДата: Четверг, 01.03.2012, 11:48 | Сообщение # 7

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда мне давали, говорили 1мл примерно на 10л бенза если ничего не путаю
 
Sviridenko_PetrДата: Четверг, 01.03.2012, 11:57 | Сообщение # 8

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну а какая фасовка и почем? и кто продает?
 
BankirДата: Четверг, 01.03.2012, 12:02 | Сообщение # 9

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Продают все подряд... Мне уже три человека предлагали.
Вопрос с качеством и первоисточником пока открытый.
Думаю если брать, то лучше как-то централизовано, через один канал у первоисточника и с максимальной скидкой
 
Sviridenko_PetrДата: Четверг, 01.03.2012, 12:05 | Сообщение # 10

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ага, то бишь вопрос по качеству и действию все таки открыт..
 
BankirДата: Четверг, 01.03.2012, 12:12 | Сообщение # 11

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Петрович)
ага, то бишь вопрос по качеству и действию все таки открыт..


Ну во всяком случае среди членов Ареала я не слышал положительных отзывов.
Да и отрицательных тоже.
Опять же - это сетевая контора.
Каждый кто в ней - заинтересован продать.
Отсюда объективность может быть под угрозой )))
Своим то можем доверять, но таких пока нет.
 
BankirДата: Четверг, 01.03.2012, 12:21 | Сообщение # 12

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я пробовал заливать, именно жидкий вариант, но дело было зимой как раз во время заносов и сильных морозов. Так что объективно сказать о пользе не могу. Да и компа у меня нет чтобы проконтролировать расход бенза.
В принципе теплеет, если будет кворум, подпишусь.
 
AlexboomДата: Вторник, 06.03.2012, 00:17 | Сообщение # 13

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я, вобщем-то, пока что скептически отношусь к этому.
С удовольствием бы избавился от скептицизма!
 
BankirДата: Среда, 07.03.2012, 12:49 | Сообщение # 14

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alexboom)
Я, вобщем-то, пока что скептически отношусь к этому. С удовольствием бы избавился от скептицизма!


Лучше наверное зарегиться у них и посмотреть, что они предложат по цене.
Серёга предлагал через кого-то взять попробовать, если там дешевле получится, можно и там.
 
BankirДата: Среда, 07.03.2012, 13:14 | Сообщение # 15

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Биокатализатор MPG-BOOST

MPG-BOOST - эквивалент продуктов MPG в виде жидкого концентрата, для быстрого растворения в топливном баке и работы в холодное время года. MPG-BOOST использует ту же революционную технологию, что и MPG-CAP. Эта жидкость используется для очистки камеры сгорания и увеличения экономии топлива по аналогии с MPG-CAP. Уникальный катализатор ускоряет смешивание воздуха и топлива в камере сгорания, результат – значительное увеличение мощности двигателя и скорости сгорания топлива.

MPG-BOOST применяется в бензиновых и дизельных двигателях внутреннего сгорания, наиболее оптимальной концентрацией является 0,295 мл на 1 л, что составляет стандартная расфасовка 236 мл на 800 л топлива.

Также MPG-BOOST не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.

Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS - это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина и дизельного топлива. Так как MPG-BOOST поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива
Что даёт MPG-BOOST :
увеличение октанового числа топлива;
увеличение цетанового числа топлива;
ускорение сгорания топлива при такте сжатия, а также повышение повышение мощности двигателя;
улучшение удаления из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива;
улучшение работы свечей зажигания и форсунок;
продление срока работы выхлопной системы двигателя и катализатора;
уменьшение детонации и стука двигателя ;
улучшение работы системы зажигания при высоких температурах зимой и летом;
экономию топлива;
уменьшение выхлопных газов, выбрасываемых в атмосферу.

Дозировка MPG-BOOST
Количество литров Первое использование Регулярное использование
23-40 литров 15 мл 8 мл.
41-59 литров 22 мл 15 мл.
60-85 литров 30 мл. 22 мл
86-108 литров 37 мл. 30 мл.
109-130 литров 45 мл. 37 мл.
131-159 литров 52 мл. 45 мл.

MPG-BOOST поставляется в двух вариантах : флакон (236 мл.) и канистра (3.7 л.)

MPG может применяться на любых легковых автомобилях, грузовых и сельскохозяйственных машинах. В процессе эксплуатации достигается увеличение мощности и экономия топлива на автомобилях ВАЗ, ГАЗ, FIAT, Nissan, Opel, Volkswagen, Suzuki, Volvo, Toyota, Subaru, Skoda, Seat, Renault, Peugeot, Citroen, Isuzu, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Mazda, Lexus, KIA, Dodge, Hyundai, Honda, Dacia, Chrysler, Chevrolet, BMW, Audi.



Купить MPG BOOST можно по цене 400 грн.
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » FFI (MPG BOOST) (Присадка в топливо, FFI, отзывы, испытания, опыт, негатив)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: