Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 06:08
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 3.138.124.143 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » Greenfoot Global ™ EnviroTabs ® (О компании, продукты, отзывы, критика)
Greenfoot Global ™ EnviroTabs ®
BankirДата: Пятница, 02.11.2012, 10:01 | Сообщение # 1

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Независимые тесты EnviroTabs и отзывы вы можете найти ниже в данной теме. Здесь же присутствуют утверждения представителей Greenfoot Global о преимуществах продукта.

На рынок вышла ещё одна сетевая компания Greenfoot Global™

Продукт их EnviroTabs® функционально напоминает MPG Boost от FFI. Методика применения и ожидаемый эффект тоже аналогичны.

Планирую приобрести некоторое количество продукта для проведения тестов.

В случае положительных результатов, продукт можно будет ввести в каталог Ареала.

КЛЮЧЕВЫЕ/ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ДАННОЙ ТЕМЫ:

- Тест на растворение EnviroTabs в 92-м бензине без перемешивания.
- Тест EnviroTabs на ВАЗ-21093i
-
-
 
Sviridenko_PetrДата: Вторник, 09.07.2013, 07:50 | Сообщение # 136

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Ecosvit)
Кстати у меня родился сын!!!

вот это хорошая новость! Поздравляю!!!
 
BankirДата: Вторник, 09.07.2013, 10:48 | Сообщение # 137

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Ecosvit)
Сегодня заправился... но побоялся. Отчасти есчё потому, что новым для меня топливом. Вот етим:http://www.brsm-nafta.com/ru/company/news/121.html
Жаль только свечи не посмотрел перед заправкой.
Кстати у меня родился сын!!!


Мои поздравления! )

Слышал про этот бренд. Это бенз в котором спирт содержится, да?
Не бойся, один раз живём wink
Народу интересно твоё мнение, заливай biggrin
 
EcosvitДата: Вторник, 09.07.2013, 15:51 | Сообщение # 138

АРЕАЛ: Ровно  

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Народ, залил 45 литров в бак где 65 возможно. Т.е. смешал чуток. Разници никакой не почуйствовал. Вот только проблема тут есть. Езжу я крайне мало. Так что результатов от меня быстрых не ждите.
Спасибо за поздравления!
 
BankirДата: Среда, 10.07.2013, 10:15 | Сообщение # 139

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Ecosvit)
Так что результатов от меня быстрых не ждите.


Учитывая всеобщую пассивность, любые результаты будут кстати )
 
Sviridenko_PetrДата: Среда, 10.07.2013, 10:22 | Сообщение # 140

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
спиртовый бензин должен быть рекомендован к приминению заводом изготовителем авто. на просторах инета уже ломают копья по этому поводу...кто говорит что пойдет, кто говорит что ни в коем случае не применять....в общем только длительная эксплуатация и последующее вскрытие двигателя может прояснить ситуацию (и не на одном авто)
Знакомый в Днепре заливал в приору...динамика упала, и еще какие-то жалоюы были, в общем отказался он от этого бенза.
 
BankirДата: Среда, 10.07.2013, 10:51 | Сообщение # 141

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть вероятность что спиртовая тема не успеет найти широкого применения. Электротема вытеснит всю традиционку
 
Vadim999Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:24 | Сообщение # 142

АРЕАЛ: Сызрань  

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[quote=Словен]Получается, что у малой доли пользователей эффекта нет. А у большей есть. Но эта большая часть-партнёры компании и, соответственно, есть допуски.
Думаю, что полную ясность могли бы внести рассекречивание состава (везде говорится, что состав запатентован-риска при его раскрытии нет). Но состава нигде не видел! И какие-то стандартные испытания. Не сетевиков и просто любителей, а реальные испытания таблеток в спецлаборатории. Тогда бы все вопросы отпали. Ну или, хотя бы, как кто-то писал выше, испытания на генераторе-в "тепличных условиях".
Есть такие испытания? И есть ли реальный патент на таблетки и сертификаты российские? [/quote]
[quote=Словен]Получается, что у малой доли пользователей эффекта нет. А у большей есть. Но эта большая часть-партнёры компании и, соответственно, есть допуски.
Думаю, что полную ясность могли бы внести рассекречивание состава (везде говорится, что состав запатентован-риска при его раскрытии нет). Но состава нигде не видел! И какие-то стандартные испытания. Не сетевиков и просто любителей, а реальные испытания таблеток в спецлаборатории. Тогда бы все вопросы отпали. Ну или, хотя бы, как кто-то писал выше, испытания на генераторе-в "тепличных условиях".
Есть такие испытания? И есть ли реальный патент на таблетки и сертификаты российские? [/quote]


Всем привет. Чисто случайно узнал об этом продукте месяца 2 назад. Но что то не поверил в эти сказки. Так получилось что пришлось поменять глушитель с каталезатором на моей машинке. Машинка -деу матиз. Поставил глушак без катализатора. После этого стал загораться лампочка "чек". Ставить глушак с катализатором не стал - слишком дорого. Знакомый посоветовал попробовать эти "витаминки" у него джип поджеро 2006г.в. якобы доволен. Дал мне попробовать 5 штучек. Так как я работаю киповцом в лаборатории при НПЗ решил проверить - увеличивается ли октановое число бензина при использовании продукта или нет. Проверяли моторным методом на установке УИТ - 85. Взяли бензин с одной партии и рпзлили в 2 бутылки. 1 бутылка была без продукта - показал октан 93,1, с продуктом (к стати растворился очень быстро) показал 93,07 т.е. актан не увеличивает. Значит скорее это не присадка и ферроцена не содержит. Решил попробовать ... и так что в итоге чек перестал гореть уже после 40-50 км. сейчас с продуктом проехал около 1500км. Что заметил еще - это прирост мощности особенно заметен при подъеме в гору и при обгоне на трассе для меня это огромный плюс движок то у моей малышки всего 0,8 51 лошадка. Заметил что ровнее как то движок стал работать. И из трубы практически ни чем не пахнет. что касается экономии пока 7% на 4 баке. Если в общих чертах - продуктом доволен. Если есть какие пожелания как проверить продукт в лабораторных условиях то пишите мож. что и получится. только все не официально. Если официально то уж очень дорого стоят все следования.
 
BankirДата: Вторник, 27.08.2013, 22:08 | Сообщение # 143

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Vadim999)
Всем привет. Чисто случайно узнал об этом продукте месяца 2 назад. Но что то не поверил в эти сказки. Так получилось что пришлось поменять глушитель с каталезатором на моей машинке. Машинка -деу матиз. Поставил глушак без катализатора. После этого стал загораться лампочка "чек". Ставить глушак с катализатором не стал - слишком дорого. Знакомый посоветовал попробовать эти "витаминки" у него джип поджеро 2006г.в. якобы доволен. Дал мне попробовать 5 штучек. Так как я работаю киповцом в лаборатории при НПЗ решил проверить - увеличивается ли октановое число бензина при использовании продукта или нет. Проверяли моторным методом на установке УИТ - 85. Взяли бензин с одной партии и рпзлили в 2 бутылки. 1 бутылка была без продукта - показал октан 93,1, с продуктом (к стати растворился очень быстро) показал 93,07 т.е. актан не увеличивает. Значит скорее это не присадка и ферроцена не содержит. Решил попробовать ... и так что в итоге чек перестал гореть уже после 40-50 км. сейчас с продуктом проехал около 1500км. Что заметил еще - это прирост мощности особенно заметен при подъеме в гору и при обгоне на трассе для меня это огромный плюс движок то у моей малышки всего 0,8 51 лошадка. Заметил что ровнее как то движок стал работать. И из трубы практически ни чем не пахнет. что касается экономии пока 7% на 4 баке. Если в общих чертах - продуктом доволен. Если есть какие пожелания как проверить продукт в лабораторных условиях то пишите мож. что и получится. только все не официально. Если официально то уж очень дорого стоят все следования.


Что-то не похож сей текст, на речь работника лаборатории НПЗ. Безграмотно состряпанная рекламная текстовка.
Если это реальные тесты, предоставьте поэтапный фотовидеоотчёт.
 
Vadim999Дата: Среда, 28.08.2013, 19:27 | Сообщение # 144

АРЕАЛ: Сызрань  

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что касается написанного. По провидению теста стоит заметить, лаборатория при НПЗ, что это закрытый объект и фото и видео съемка строго запрещена. И даже если я их выложу. Вам это ни чего не докажет. Думаю даже если и видео выложу, вы скажете, что это все смонтировано и подстроено. Тест проводил для себя. Мне важно было выяснить влияет ли продукт на октановое число. Для себя я это выяснил. А верить ли вам в это или нет – Ваше право.
 
BankirДата: Среда, 28.08.2013, 22:45 | Сообщение # 145

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Vadim999)
фото и видео съемка строго запрещена. И даже если я их выложу. Вам это ни чего не докажет.


Зря так считаете. Вот я не поленился сделать тесты и зафиксировать их на фото и видео, изначально полагая, что эти продукты (MPG Boost и Enviro Tabs) станут клубным товаром. Однако тесты показали отсутствие эффекта. Я был расстроен конечно, потому как надежда рухнула, да и работы было проведено много. И надо заметить, люди мне почему-то верят. Может потому что не вру?
А вот болтовне верят всё меньше.
Так что делайте объективные материалы и публикуйте, а потребители сами будут принимать решение о покупке.
 
AlexmlДата: Суббота, 07.09.2013, 21:30 | Сообщение # 146

АРЕАЛ: Киев  

Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Я прочитал всю тему по поводу EnviroTabs и выходит что почти ни у кого нет нормального результата :-(
Я сам пользуюсь этим катализатором уже 2 месяца и у меня результат есть.
Я не знаю расценят это модераторы как рекламу или нет но я снял очень подробный ролик по использованию этого продукта! Я сам пару месяцев назад не верил но попробовал и был приятно удивлен.

Вот посмотрите пожалуйста - http://youtu.be/7IjZH080HzI

P.S. Обращение к модераторам: если Вы считаете что я разместил ссылку на ролик в качестве рекламы (это не так) то удалите ее. Кому будет интересно я буду скидывать в личку.
 
BankirДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:36 | Сообщение # 147

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Alexml)
Всем доброго времени суток.
Я прочитал всю тему по поводу EnviroTabs и выходит что почти ни у кого нет нормального результата :-(
Я сам пользуюсь этим катализатором уже 2 месяца и у меня результат есть.
Я не знаю расценят это модераторы как рекламу или нет но я снял очень подробный ролик по использованию этого продукта! Я сам пару месяцев назад не верил но попробовал и был приятно удивлен.

Вот посмотрите пожалуйста - http://youtu.be/7IjZH080HzI

P.S. Обращение к модераторам: если Вы считаете что я разместил ссылку на ролик в качестве рекламы (это не так) то удалите ее. Кому будет интересно я буду скидывать в личку.


Спасибо за информацию. Видео красивое, живое. Но и замечания есть.
- Нет фото-видео информации о предыдущих заправках(какой бензин, какие АЗС)
- На первый бак(55л) 3таблетки, на второй 2...? При норме 1 таблетка на 25л... Странно как-то.
- На втором баке заправочное табло на колонке уже не показывается на видео, а показывается чек. Зачем то даётся информация о двух неделях, хотя на первом баке временнОй засечки не было.
Завтра ещё посмотрю, может чего подмечу
 
AlexmlДата: Вторник, 10.09.2013, 10:04 | Сообщение # 148

АРЕАЛ: Киев  

Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Действительно видео и фото до использования катализатора нет.
Я показал в начале (первая части ролика) какой расход у меня сейчас (без использования катализатора).
Расход там был около 10 л. Но такой расход и по паспорту для моего авто(mazda3, 2.0АТ).
Я вот уже года 3-4 заправляюсь на shell обычным 95-м, но сейчас уже начал заправлять обычный 92-й на shell или okko.

По поводу дозировки. Я в конце ролика об этом говорю. Исходя из того что продут американский и дозировка там рассчитана на их топливо (а оно очень отличается от нашего по качеству) то дозировка должна быть немного другая.

Вот есть подробная инструкция для топлива на территории СНГ - https://dl.dropboxusercontent.com/u....ian.doc
По поводу чека, просто на первой заправке когда я снимал ролик то вылетел администратор заправки и начал орать что снимать тут нельзя, поэтому на второй заправке табло я не снимал, а на третей поехал просто на другую заправку.
Информация о двух неделях это просто период между первой и второй заправкой, а когда я заправлял 92-й забыл сказать какое там было число.
 
sergius41Дата: Понедельник, 04.11.2013, 09:09 | Сообщение # 149

АРЕАЛ: Москва ВАО , бульв. Рокоссовского  

Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем добрый день. Тема появления нового продукта на рынке действительно интересна. Спасибо автору за испытания и отчёт, а так же респект Alexml за пример с Маздой . Если будет больше примеров можно будет больше что обсуждать. Сам я тоже всключился в изучение продукта envirotabs, стал дилером компании и всех поздравляю с открытием её представительства в Москве.
Насильственно внедрять продукт смысла нет и здесь этого делать никто несобирается. Нормальный путь - обсуждать его, пробовать и убеждаться в его эффективности (или противоположное -в неэффективности).
Нашего потребителя "так просто не возьмёшь"- он сразу идёт в интернет за отзывами, первыми ищет конечно отрицательные, потом для ещё для большей убедительности, находит самое скандальное видео и т. д - на этом этапе мнение о новом продукте уже начинает складываться.
Моя история.
Пробовал MPG BOOST (компания IFF),
Кому интересно - есть видео http://www.youtube.com/watch?v=-dFldNPNsEY

Сознательно перед пробой не читал в интернете никаких отрицательных отзывов о нём. Прочитал их только после своего первого применения. Убедился, что у меня он сработал и теперь меня в обратном никто не переубедит.
Другое дело, что после изучения более подробной информации по BOOST я для себя решил, что откажусь от его применения.

Так как проблему с экономией топлива надо как то решать, я искал дальше и вышел на продукт envirotabs.
Cейчас пробую envirotads на двух машинах. Надеюсь, что выложу свой отчёт.
В чём особенность envirotabs и одно из его отличий от BOOSTa. Он может оказаться не таким быстрым в получении заявленной экономии -15% для американского бензина и 20 и более для Росиийского и похожих. Хотя прирост мощности должен сказаться уже сразу при первом применении. Если и далее по каким то причинам нет экономии, надо разбираться в способе применения, искать дальнейшие варианты. Поэтому, если Вы приобрели продукт "без сопровождения"- вам его подсунули друзья, отдали, продали дёшего на рынке, вы разбираетесь с ним самостоятельно то это плохо. Вам не к кому обратиться, а обращаться надо именно к дистибьютеру, у него вся информация он должен вам помочь разобраться.
Почему такой пост.
Повисла пауза какой то неопределённости и надо (наверное) куда то двигаться и разбираться bash
Если совсем нет экономии, то надо продолжить свои поиски. Продукт безвреден, вы ничего не теряете. Возможно надо пробовать разобраться с двигателем - есть и были ли у него проблемы. Возможно скинуть акккамулятор на ночь для очистки мозгов и теперь реакции на новое топливо, возможно снизить норму продукта. Были случаи, когда выходили на норму 0.5 таблетки на 50 литров топлива. Но не быстро и не сразу. Эффект получения экономии на топливе до 20 и более процентов перекрывает все хлопоты.


Сообщение отредактировал sergius41 - Понедельник, 04.11.2013, 09:20
 
igrik0629Дата: Понедельник, 04.11.2013, 10:32 | Сообщение # 150

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата sergius41 ()
Эффект получения экономии на топливе до 20 и более процентов перекрывает все хлопоты.


Это круто!!! wacko
Вот "тупые" производители топлива. smile
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » Greenfoot Global ™ EnviroTabs ® (О компании, продукты, отзывы, критика)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: