Главная  |   Вход   |  Выход   |  Мой профиль  |   RSS   |  Суббота, 18.05.2024, 07:38
Вы вошли как: Гость  ( Группа "Гости") Ваш IP: 18.226.82.78 |   Личные сообщения()

Потребительский клуб АРЕАЛ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bankir, Sviridenko_Petr  
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » Greenfoot Global ™ EnviroTabs ® (О компании, продукты, отзывы, критика)
Greenfoot Global ™ EnviroTabs ®
BankirДата: Пятница, 02.11.2012, 10:01 | Сообщение # 1

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Независимые тесты EnviroTabs и отзывы вы можете найти ниже в данной теме. Здесь же присутствуют утверждения представителей Greenfoot Global о преимуществах продукта.

На рынок вышла ещё одна сетевая компания Greenfoot Global™

Продукт их EnviroTabs® функционально напоминает MPG Boost от FFI. Методика применения и ожидаемый эффект тоже аналогичны.

Планирую приобрести некоторое количество продукта для проведения тестов.

В случае положительных результатов, продукт можно будет ввести в каталог Ареала.

КЛЮЧЕВЫЕ/ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ДАННОЙ ТЕМЫ:

- Тест на растворение EnviroTabs в 92-м бензине без перемешивания.
- Тест EnviroTabs на ВАЗ-21093i
-
-
 
bizarreДата: Четверг, 15.11.2012, 13:52 | Сообщение # 16

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Джинн)
исправить это не помогут никакие присадки

Похоже на мантру. Что ж, переубеждать вас смысла не вижу.
 
ДжиннДата: Четверг, 15.11.2012, 15:13 | Сообщение # 17

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Консультанты
Сообщений: 75
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (vseti)
Может химии ты и не знаешь, но зачем это всем рассказывать!

А я и не говорил, что знаю химию. Но, если знаешь лучше, попробуй объяснить действие этого продукта доступными словами, популярно (не по буклету). Да, еще хотелось бы ознакомиться с составом, интересно знать, что туда набодяжили.

Quote (bizarre)
Что ж, переубеждать вас смысла не вижу.

А я и не стремлюсь убеждаться. Подожду результатов тестирования. А вообще-то хочется поговорить с механиками, которые вскрывали движки после использования таких присадок.
Были тут фотки свечей после использования MPG BOOST, могу сказать больше, такая же фигня творится и с лямбда зондом.


Что наша жизнь? -- Игра! Сюжет так себе, зато графика офигенная!

Сообщение отредактировал Джинн - Четверг, 15.11.2012, 15:21
 
bizarreДата: Четверг, 15.11.2012, 15:56 | Сообщение # 18

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Джинн)
А вообще-то хочется поговорить с механиками, которые вскрывали движки после использования таких присадок.
Были тут фотки свечей после использования MPG BOOST, могу сказать больше, такая же фигня творится и с лямбда зондом.

Я лично знаю людей, которые на Бусте катаются уже по 2-3 года. В основном это иномарки. И никаких проблем не испытывали с связи с использованием продукта. Как понимаете, смысла защищать FFi мне нет никакого, это конкуренты. И о самой компании я не очень хорошего мнения. Но вот трагедии и громких разоблачений в разводе делать бы не стал, основания для этого нет.
 
vsetiДата: Четверг, 15.11.2012, 17:26 | Сообщение # 19

АРЕАЛ: Lutsk  

Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Джинн)
вы лично его пробовали?


Если сами не проверили, зачем обманывать других, что катализатор не работает! Это ложь, и вы как модератор, просто оставайтесь нейтральными, а если проверили тогда такого не напишите.

С таким подходом мы можем не доверять всему вашему каталогу товаров, и заставьте меня их попробовать.

Добавлено (15.11.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Если хотите, вскрыть движок, то БМВ вам подойдет? Владелей сервис центра БМВ в Симферополе Андрей вот скайп - andrewfedoskin

 
ДжиннДата: Четверг, 15.11.2012, 17:35 | Сообщение # 20

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Консультанты
Сообщений: 75
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И все таки, жду ответа от специалистов на свои вопросы: состав и как оно действует?

Что наша жизнь? -- Игра! Сюжет так себе, зато графика офигенная!
 
ДжиннДата: Четверг, 15.11.2012, 22:38 | Сообщение # 21

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Консультанты
Сообщений: 75
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А в ответ тишина

http://www.greenfootglobal.com/faq/query.asp?sectionid=1&guid=

Прикрепления: 7746547.jpg (185.0 Kb)


Что наша жизнь? -- Игра! Сюжет так себе, зато графика офигенная!
 
BankirДата: Пятница, 16.11.2012, 09:31 | Сообщение # 22

АРЕАЛ: Запорожье  

Группа: Администраторы
Сообщений: 954
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Жарко тут у вас друзья surprised
Весьма непросто сохранять нейтралитет в этой теме, но всё таки прийдётся.
Скажу прямо, буду рад, если у членов Ареала появится возможность использовать полезный продукт, да ещё и зарабатывать на этом.
Однако случиться это может исключительно при получении положительных результатов тестов.
Посему прошу ещё подключиться независимых водителей, которые регулярно используют автомобиль для построения объективной оценки EnviroTabs ®
Стоимость таблетки 9грн (на 26литров).
Если кто готов протестировать, но есть проблема с финансами, возможна отсрочка платежа до окончания тестов или до появления экономии топлива.
Если при ваших тестах не будет зафиксирована экономия топлива - за EnviroTabs ® можно не платить. Расходы беру на себя.
 
bizarreДата: Пятница, 16.11.2012, 11:22 | Сообщение # 23

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Джинн)
И все таки, жду ответа от специалистов на свои вопросы: состав и как оно действует?

Вам уже ответили, как оно действует: ускоряет процесс сгорания топлива и понижает температуру горения. Если вас интересует описание химического процесса, я лишь могу отослать вас к англоязычной документации Джерри Лэнга.

Quote (Джинн)
И все таки, жду ответа от специалистов на свои вопросы

«И всё-таки, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!» © :)
 
igrik0629Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:51 | Сообщение # 24

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Джинн)
Даже не собираюсь. Для нормальной и экономичной езды нужны две вещи - исправный двигатель и качественные ГСМ. С топливом в Украине беда, это не секрет, исправить это не помогут никакие присадки.


Я с Джином солидарен, ВСЁ ХОРОШЕЕ найдет себе дорогу в жизнь без РЕКЛАМЫ, а навязчивая - жесткая реклама отпугивает потенциального клиента.

Только фактические показания - тесты могут расставить всё на свои места.
 
igrik0629Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:01 | Сообщение # 25

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Честно говоря, производители топлива - не дураки!
Они в жесткой конкуренции!
Если-бы применяя добавки в топливо, была экономия 5-10% они бы уже внедряли в топливо на стадии производства, а 25-40% это СУПЕРПРИБЫЛЬ и они-бы уж точно внедрили.
Так что считаю это фарс, как и ранее угасшие "новинки", типа нафталина, завихрителя и пр.

biggrin tongue smile
 
igrik0629Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:05 | Сообщение # 26

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Bankir)
Сегодня начал замер расхода на своей машине. Как будут результаты, начну тестировать этот продукт. Полный бак залит до отстрела пистолета, одометр сброшен )


Результаты в студию! wink
 
igrik0629Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:07 | Сообщение # 27

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Bankir)
Если при ваших тестах не будет зафиксирована экономия топлива - за EnviroTabs ® можно не платить.


А если политит топливная система??? sad
 
bizarreДата: Пятница, 16.11.2012, 12:54 | Сообщение # 28

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (igrik0629)
Честно говоря, производители топлива - не дураки!
Они в жесткой конкуренции!
Если-бы применяя добавки в топливо, была экономия 5-10% они бы уже внедряли в топливо на стадии производства, а 25-40% это СУПЕРПРИБЫЛЬ и они-бы уж точно внедрили.

Вы не имеете ЭЛЕМЕНТАРНЫХ понятий о маркетинге, уважаемый.

Quote (igrik0629)
А если политит топливная система???

Она не летает.
 
igrik0629Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:27 | Сообщение # 29

АРЕАЛ: Мариуполь  

Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bizarre)
Вы не имеете ЭЛЕМЕНТАРНЫХ понятий о маркетинге, уважаемый.


Ну так просветите, профессор. hippy

Quote (bizarre)
Она не летает.


Еще как ЛЕТИТ! tongue
 
bizarreДата: Пятница, 16.11.2012, 16:04 | Сообщение # 30

АРЕАЛ: Москва  

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (igrik0629)
Ну так просветите, профессор.

Использование катализаторов в топливе на этапе производства приведёт к значительному удорожанию конечного продукта (на 20%, а то и более). Это сопряжено как с техническими, так и с юридическими аспектами (дополнительное оборудование, отношения с поставщиками и патентообладателями, формирование нового бренда, реклама и т.п.). И вряд ли кто-то станет заправляться таким бензином или ДТ, когда на соседней АЗС он намного дешевле. Так что из соображений рентабельности ваше
Quote (igrik0629)
СУПЕРПРИБЫЛЬ и они-бы уж точно внедрили

звучит очень не очень разумно по следующим причинам:

1. Конечный продукт может стать дороже на величину, превышающую потенциальную экономию,
2. Заправляться на таких заправках будут намного реже из-за а) высокой цены топлива плюс б) эффекта экономии,
3. Сам по себе эффект экономии в сравнении с обычным топливом виден только тогда, когда человек делает конкретные сравнительные расчёты с поправкой на множество факторов (время года, использование печки/кондиционера, открытые окна, прогрев и т.п.). Для большинства людей это представляет собой лишние заморочки, и они «ничего не почувствуют».

Последний пункт говорит о том, что данный продукт подходит как раз для сетевого маркетинга, суть которого как раз заключается в индивидуальной работе с клиентом.

А различные присадки (чаще всего очищающие и октанокорректоры) в топливо добавляют и без вас.
 
АРЕАЛ. Форум » БИЗНЕС. ЭКОНОМИКА. РАБОТА. » БИЗНЕС И АРЕАЛ » Greenfoot Global ™ EnviroTabs ® (О компании, продукты, отзывы, критика)
Поиск: